Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое горожан сознались в убийстве пропавшей 1,5 года назад женщины

  • 12:03, 10 июня 2020
  • Комментариев[4]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Энгельсе раскрыто убийство 63-летней женщины, совершенное в 2018 году. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Саратовской области.

Женщина бесследно пропала 1,5 года тому назад. Все это время следственные действия не прекращались. В итоге были установлены двое подозреваемых - мужчины в возрасте 39 и 47 лет.

"Под тяжестью собранных доказательств они признались в совершении убийства женщины, дали об этом подробные показания и указали место, где спрятали тело", - сообщили в СУ СКР.

По данным следствия, с 29 на 30 декабря 2018 года исчезнувшая гражданка употребляла алкоголь в компании двух мужчин в доме одного из них на ул. Дубовской. Младшему показалось, что собутыльница уделяет ему внимания. Разозлившись, он повалил ее на матрас и стал душить. Когда она перестала сопротивляться, второй участник попойки дважды ударил молотком ей по лицу. Труп злоумышленники вынесли на ул. Московскую и там сбросили в яму.

Подозреваемым предъявлено обвинение в совершении убийстве, совершенном группой лиц. Они признали вину в полном объеме и заключены под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x