В Саратове завершено расследование дела об убийстве мужчины, останки которого были обнаружены 30 марта 2020 г. на улице Ипподромной, сообщает СУ СК по Саратовской области.
По версии следствия, вечером 25 марта подозреваемый пригласил к себе 40-летнего приятеля. Во время распития алкоголя они поссорились. Хозяин нанес гостю множественные ножевые ранения в шею и живот, затем с помощью ножей и инструментов расчленил труп, разложил части тела по пакетам и несколько дней выносил их и выбрасывал неподалеку. На останки наткнулся случайный прохожий.
Во время расследования подозреваемый прошел психолого-психиатрическую судебную экспертизу. Специалисты заключили, что он не может руководить своими действиями и осознавать их фактическую опасность из-за психического расстройства.
Уголовное дело изучает прокурор для утверждения постановления о применении принудительных мер медицинского характера.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 0 не согласен 0Расчленить16 Июня, 11:25Ответить
-
согласен 1 не согласен 0Я теперь не буду спиной садиться к тому , с кем время весело провожу . Да нах надо ....16 Июня, 12:58Ответить
-
согласен 1 не согласен 0Не поможет...16 Июня, 12:59Ответить
-
согласен 0 не согласен 0САР БК, ну когда же это кончится? Ну посмотрите свою подборку новостей этого часа вдумавшись, что несете ...16 Июня, 22:21Ответить





-
Сегодня, 11:30Происшествия
-
Сегодня, 10:32Происшествия
-
Сегодня, 10:06Происшествия
-
Вчера, 10:47Происшествия
-
Вчера, 10:29Происшествия
-
Вчера, 10:08Происшествия
-
10 Апр, 10:48Происшествия
-
9 Апр, 16:58Происшествия
-
9 Апр, 12:04Происшествия
-
9 Апр, 10:21Происшествия
