Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С 22 июня начнут выдавать разрешения на охоту на сурков

  • 11:43, 20 июня 2020
  • Комментариев[11]

В Саратовской области с 22 июня начинается выдача разрешений на добычу степного сурка. Об этом сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства региона.

В этом году планируют выдать 289 разрешений охотникам. С учетом риска распространения коронавирусной инфекции выдача документов будет осуществляться в районах области, где планируется охота.

Сезон охоты продлится с 1 июля по 31 августа, сроки разрешенного отстрела для каждого обладателя разрешения составляют всего 10 дней.

В прошлом году разрешений на добычу сурков было выдано значительно больше: комитет по охоте планировал на сезон 383 разрешения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x