Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вагоновожатой вынесли приговор за увечья попавшей под трамвай девочки

  • 11:42, 23 июня 2020
  • Комментариев[15]

В Саратове вынесен приговор 58-летней водителю трамвая за наезд на пятилетнюю девочку, в результате которого ребенок лишился обеих ног и получил увечье руки.

Трагический случай произошел 11 декабря 2018 года в 17.20. Трамвай N8 сбил ребенка в районе остановки "Лучевая" на ул. Огородной. Девочка в сопровождении матери, выйдя из транспорта, стала переходить пути перед трамваем. Отъезжая от остановки, водитель общественного транспорта не убедилась в том, что проезд свободен, и наехала на ребенка. Несмотря на сигналы других участников дорожного движения, водитель поехала к следующей остановке.

Женщину обвинили в нарушении Правил дорожного движения, которое повлекло причинение тяжкого вреда здоровью.

Судья приговорил вагоновожатую к 2,5 года ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 2 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x