Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От коронавируса скончался 42-й пациент

  • 12:47, 23 июня 2020
  • Комментариев[9]

В Саратовской области от коронавируса скончался еще один пациент. Очередной официальной жертвой COVID-19 в регионе стал 70-летний мужчина.

По данным областного министерства здравоохранения, пациент 9 дней находился на искусственной вентиляции легких. У него было тяжелое поражение дыхательной системы, а также сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой системы.

Таким образом, количество умерших от коронавируса в регионе возросло до 42 человек.

Напомним, по последним данным, в регионе лабораторно подтвержден 5 671 случай коронавируса, выздоровели 2 789 человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x