Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По итогам сезона ВХЛ сравнила "Кристалл" с маслом

  • 13:01, 24 июня 2020
  • Комментариев[5]

Высшая хоккейная лига подвела итоги досрочно завершившегося сезона-2019/20, в котором саратовский "Кристалл" стал шестым из семи участников "регулярки" и "всухую" проиграл четвертьфинал барнаульскому "Динамо-Алтаю" (0:4).

За это клуб удостоился нелестной характеристики сайта организации: "Динамо-Алтай" прошел сквозь "Кристалл", как нож сквозь масло. Саратовцы еще что-то смогли мяукнуть в двух первых матчах, но в двух домашних совсем поникли и окончательно превратились в мальчиков для битья. Совсем уж втаптывать их в лед динамовцы не стали, готовясь к грядущим битвам - вот и получили достаточно скромный результат по итогам плей-офф... В каждой из трех четвертьфинальных пар вратари все были красавцами. За исключением разве что "Кристалла", где с уходом Сергея Павлова красавцев в воротах совсем не осталось".

Также Лига расставила всех хоккеистов, участвовавших в сезоне-2019/20, по ранжиру. Показатели теперешних новичков "Кристалла", в прошлом сезоне игравших в первенстве ВХЛ, таковы: защитник Ленар Халимов - 35-й по итогам, нападающие Алексей Лешков - четвертый, Александр Гиберт - 136-й (в "регулярке").

Еще одним новобранцем саратовской команды стал вратарь Антонио Романов. В России он играл только по юношам - за "Крылья Кубани" (Краснодар). Потом странствовал по заграницам - КТН (Польша), РЕРО (Финляндия), "Ледяные Волки" и "Льдинка" (Украина).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x