Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В озере нашли тело пропавшего в марте мужчины

  • 13:46, 30 июня 2020
  • Комментариев[5]

В озере в Энгельсе найдено тело утонувшего мужчины. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Сегодняшним утром местный житель, который пришел на озеро Холодное за ряской для уток, заметил на середине водоема утопленника. Мужчина позвонил в полицию. Тело из водоема извлекли спасатели с помощью спецснаряжения.

Погибшим оказался 37-летний житель Красного Кута, при нем обнаружены документы удостоверяющие личность. В марте он пропал, и с тех пор о месте его нахождения ничего не было известно.

Признаков насильственной гибели на трупе не обнаружено. Обстоятельства его смерти поможет установить судмедэкспертиза.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x