Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У горожанина на участке обнаружили 37 кустов конопли

  • 13:48, 6 июля 2020
  • Комментариев[2]

В отношении жителя Саратова возбудили уголовное дело за выращивание конопли.

По информации "СарБК", в ТСН "Солнечный" в пос. Нефтяников на одном из участков было обнаружено 37 кустов наркотического растения "с признаками культивации".

В полицию был доставлен 53-летний ранее не судимый мужчина. Он сказал, что выращивал каннабис для личного потребления, продавать его не собирался.

Возбуждено уголовное дело по признакам по "незаконного культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры". С подозреваемого взято обязательство о явке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x