Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошел мемориал Шестоперовых по шахматам

  • 11:06, 23 июля 2020
  • Комментариев[0]

В Саратове впервые в онлайн-режиме прошел мемориал Алексея и Александры Шестоперовых по шахматам.

Его победителем стал местный международный гроссмейстер Евгений Шапошников. Он на балл опередил кандидата в мастера Гамлета Ерамяна (Саратов) и на 2 - международного гроссмейстера из Тольятти Арсения Алавкина.

Среди юношей 2004-2009 г. р.я призовую тройку составили представители Саратовской области - Андрей Левченко, Федор Галицкий, Алексей Лебухов. У девушек того же возраста между Марией Комбар (Саратов, первое место) и Алиной Хабибулиной (Энгельс, третье) вклинилась Дарья Семенова из Свердловской области.
Турниры мальчиков и девочек (2010 г. р.) выиграли саратовцы Артем Володин и Лидия Оксеньчук.

Алексей и Александра Шестоперовы - известные саратовские тренеры по шахматам. У них начинали играть чемпион Европы, двукратный чемпион России Евгений Томашевский, Анастасия Протопопова, Аркадий Гительсон и другие шахматисты.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x