Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От КПРФ в облдуму пойдут ИП и помощник депутата

  • 15:33, 23 июля 2020
  • Комментариев[4]

Саратовский областной комитет КПРФ определился с кандидатами на довыборы в облдуму. Об этом сообщается на сайте обкома.

В Волжском одномандатном округе N1 намерена бороться 39-летняя Надия Ханбекова (ИП с основным видом деятельности: "Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров"; возможно, родственница депутата облдумы от КПРФ Наиля Ханбекова); в Балашовском N12 - 31-летний Александр Мякишев (депутат совета МО в Балашове, помощник депутата Александра Анидалова).

Вчера, 22 июля, избирательная комиссия Саратовской области заверила списки кандидатов от других политических объединений. От "Партии Возрождения России" в Волжском округе идет 50-летний Роман Антонов, учредитель и директор управляющей компании "Элос"; от "Коммунистов России" с ним за мандат поборется 57-летний главный инженер энгельсской УК "Летка" Евгений Евстафьев.

В Волжском округе - 29-летняя Ксения Свердлова ("Яблоко", глава реготделения), 30-летний Никита Григорьевский (ЛДПР, замкоординатора реготделения), 39-летний Сергей Грачев ("Единая Россия", гендиректор "Облкоммунэнерго"); в Балашовском - 37-летний Сергей Гриценко (ЛДПР) и 50-летний Сергей Гладков ("Единая Россия", депутат совета МО в Балашове).

Самовыдвиженцами в Волжском округе идут 28-летняя уборщица Анастасия Никитина и 69-летний пенсионер Владимир Соломонов. Также выдвинутым по Балашовскому округу значится 25-летний временно безработный выпускник РАНХиГС (2017 год) Василий Кошишов. Отметим, что он в 2018 г. безуспешно пытался избраться в совет депутатов балашовского МО.

Выдвижение кандидатов завершится 29 июля. Дополнительные выборы назначены на 13 сентября.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x