Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин раскаялся в стрельбе по машине ППС

  • 10:34, 7 октября 2020
  • Комментариев[13]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове перед судом предстанет 27-летний местный житель, открывший стрельбу по полицейскому автомобилю. Об этом сообщает региональное следственное управление СКР.

Инцидент произошел 26 июля, когда мужчина отдыхал с приятелями на пруду в Кировском районе. Компания распивала спиртное и развлекалась стрельбой из пневматического пистолета по импровизированным мишеням.

С наступлением ночи мужчины отправились в город. Около 3.20 27 июля компания гуляла по ул. Тархова, один из мужчин отстал от трех своих товарищей, увидев у дома N41/1 автомобиль патрульно-постовой службы, в котором находились полицейские. При себе у саратовца был пневматический пистолет, который мужчина решил использовать. Молодой человек несколько раз выстрелил в сторону автомобиля, попав в лобовое стекло. Сотрудники полиции в результате происшествия не пострадали. Дальнейшие противоправные действия мужчины были полицейскими успешно пресечены.

Саратовца обвиняют в угрозе применения насилия в отношении представителя власти при исполнении. Вину обвиняемый признал и раскаялся в содеянном, его дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x