Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Огонь уничтожил склады с подсолнечником

  • 18:28, 12 октября 2020
  • Комментариев[5]

В Тополевке Лысогорского района сегодня сгорели склады. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.

Сообщение о возгорании поступило в 14.20. Горели здания предприятия "Алмар" (один склад с семенами подсолнечника, два пустых). Огонь охватил больше 800 кв. м. На место выехали 40 пожарных на 13 машинах.

Чтобы огонь не распространился на населенный пункт, была проведена опашка. В 15.30 его локализовали, а к 17 часам ликвидировали. В результате происшествия уничтожены 2 строения.

По информации прокуратуры, пожар начался с возгорания травы. По факту происшествия проводится проверка, оценивается размер причиненного ущерба.

Фото и видео предоставлены ГУ МЧС по Саратовской области

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x