Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кирпичный завод накажут за вредные выбросы

  • 11:45, 20 октября 2020
  • Комментариев[7]

В Энгельсе кирпичный завод признан нарушителем природоохранного законодательства за загрязнение воздуха кирпичной пылью. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора по Саратовской области.

Специалисты филиала ЦЛАТИ сделали замеры на источниках промышленных выбросов вредных веществ во время выездной проверки. Результаты исследований подтвердили низкую эффективность очистных установок предприятия.

Принято решение о привлечении завода к административной ответственности за нарушение правил эксплуатации оборудования для очистки газов и контроля выбросов в атмосферный воздух вредных веществ, которые могут привести к его загрязнению.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x