Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция ищет подростка за фотосессию на мемориале

  • 17:51, 22 октября 2020
  • Комментариев[22]

В Балакове полиция проводит проверку по факту фотосессии школьника на мемориале.

Ранее в соцсети была опубликована фотография неизвестного подростка, взгромоздившегося на монумент у братской могилы Борцов Революции на ул. Харьковской. 

"Не знаю, что и сказать, надеюсь, родители этого балбеса увидят этот пост и хорошенько дадут ему за это леща", - написал разместивший снимок пользователь Олег Филатов. 

Публикацию прокомментировали в местом отделении полиции.

"Факт правонарушения зафиксирован, в настоящее время проводится проверка и устанавливается личность подростка", - цитирует заявление органов администрация района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x