Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Центр "Мой бизнес" продолжает прием заявок на участие в выставках

  • 15:17, 23 октября 2020
  • Комментариев[2]

За последние 2 месяца, благодаря помощи Центра предпринимателя "Мой бизнес", саратовские предприниматели приняли участие в нескольких крупных выставках, в том числе IPSA, франшиз BUYBREND, продуктов питания мирового класса WorldFood 2020, международной выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и промышленной переработки "Агропродмаш", Moscow Watch Expo.

В частности, ЦПП помог ИП Ульянкиной (производство мыла ручной работы, резных свечей, свечей из воска, изделий из бисера, скульптурная живопись) и ИП Попенова (бытовые метеостанции и часы) принять участие в крупнейшем в России и Восточной Европе международном выставочном проекте - "Подарки. Осень 2020" с индивидуальными стендами (оплачен регистрационный взнос, аренда выставочной площади и оборудования).

"Для малого бизнеса сегодня непростое время, когда значительная часть предпринимателей находится на грани выживания, в основном из-за падения спроса на продукцию. И это привело к практически полному отсутствию финансовой возможности участвовать в отраслевых выставках и, тем более, самостоятельно ездить по городам и искать новых партнеров. В этой ситуации помощь Центра "Мой бизнес" позволяет презентовать свою продукцию на самой значимой в России выставке подарков. Это участие позволило встретиться с новыми партнерами и обсудить перспективы сотрудничества в одном месте и за короткий срок", - сказал предприниматель Юрий Попенов.

"Я увидела новые возможности, о которых даже не думала. Достигнуты предварительные договоренности с двумя торговыми площадками, двумя интернет-магазинами и SuperHaus - новым магазином товаров для дома, который скоро откроется в Москве, его представители ищут поставщиков продукции, активно общаются с производителями. Надеюсь, что смогу в дальнейшем сотрудничать с этими компаниями. В среднем ежедневно интерес к стенду проявляло около 100 человек, количество подписчиков в соцсети выросло на 70", - поделилась впечатлениями о выставке DecoRoom Татьяна Таран, представитель компании по пошиву льняного постельного белья и домашней одежды.

По словам директора компании "АСпром" Станислава Коптеля, участие в "Агропродмаше" также принесло свои плоды: "Стенд компании посетили более 135 представителей российских и иностранных компаний. Зафиксировано около 35-ти перспективных проектов, по которым мы уже ведем активную работу".

"Выставки - прекрасная площадка для личной встречи производителей с их аудиторией, независимо от того, в какой сфере деятельности они заняты, - говорят в ЦПП. - Это реальная возможность приобрести новых заказчиков, завести полезные знакомства и продемонстрировать целевой аудитории свой продукт. Существенный минус только один - значительные финансовые вложения, которые доступны далеко не всем компаниям.
Благодаря участию в отраслевых выставках региональные предприниматели получают возможность повысить имидж и авторитетность компании, укрепить свои позиции, повысить узнаваемость бренда и, конечно, заключить новые партнерские соглашения и контракты".

В Центре "Мой бизнес" продолжается прием заявок от предпринимателей на организацию участия в выставках в первом квартале 2021 года. Подать заявку можно до 20 ноября, информация - по "горячей линии": 8-800-301-43-64. Центр работает в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития РФ и профильного министерства Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x