Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Один из заболевших умер от COVID-19 на улице

  • 13:54, 3 декабря 2020
  • Комментариев[18]

В ковид-госпиталях Саратовской области на данный момент находится 3 546 человек, у 2 286 пациентов диагностирован коронавирус. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал первый заместитель министра здравоохранения региона Станислав Шувалов.

У 3 417 человек диагностирована пневмония. На кислородной поддержке находится 688 человек, 208 - на ИВЛ. Еще 942 пациента лечатся амбулаторно. Под медицинским наблюдением остается 11 человек, прибывших из 11 зарубежных стран, и 1 559 контактных лиц. 

На сегодняшний день от "иных патологий" умерли 690 человек (+1 смерть за сутки). Непосредственно от инфекции - 256 (+6 за сутки), из них 7 человек на дому, еще одного нашли на улице - его тело исследовало бюро судебно-медицинской экспертизы. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x