В Энгельсе полицейские раскрыли угон автомобиля со станции техобслуживания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Женщина оставила "Шевроле Нива" на СТО на ул. Марины Расковой. Через некоторое время ей позвонил сотрудник ГИБДД и сообщил, что на пересечении ул. Менделеева и Весенней произошло ДТП с участием ее автомобиля. Инспектор рассказал, что водитель машины скрылся с места происшествия.
Угонщика и виновника аварии задержали сотрудники полиции. Им оказался 46-летний автослесарь станции. На мужчину завели уголовное дело об угоне, а поврежденную машину вернули владелице.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
Минобороны: над областью сбиты 17 беспилотников
Пропавшего мужчину нашли через неделю замёрзшим на пруду
В Саратове задержали организатора сервиса онлайн-порно
![Минобороны: над областью сбиты 17 беспилотников](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/01/img_rjUNUv.jpg)
![Пропавшего мужчину нашли через неделю замёрзшим на пруду](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/01/img_82dbA1.jpg)
![В Саратове задержали организатора сервиса онлайн-порно](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/01/img_mfWEfu.jpg)
Еще новости
- Происшествия
-
Вчера, 08:11Происшествия
-
Вчера, 08:08Происшествия
-
23 Янв, 15:05Происшествия
-
23 Янв, 11:49Происшествия
-
22 Янв, 18:21Происшествия
-
22 Янв, 17:54Происшествия
-
22 Янв, 16:23Происшествия
-
22 Янв, 13:33Происшествия
-
22 Янв, 13:11Происшествия
-
22 Янв, 10:49Происшествия
!["Плохая девочка". Заметки киномана](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/y/x/u/yxujcr2kafs7hpl.jpg)