Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменам объяснят, чем заменить ЕНВД

  • 09:17, 7 декабря 2020
  • Комментариев[5]

В Саратове пройдет онлайн-семинар "Отмена ЕНВД и что еще ждет предпринимателей в 2021 году", организованный Центром предпринимателя "Мой бизнес".

Напомним, с 1 января 2021 года на территории России отменяется единый налог на вмененный доход (ЕНВД). Нововведение затронет всех налогоплательщиков.

"Многим предпринимателям до конца года необходимо принять серьезные решения, которые повлияют на дальнейшую работу их предприятий, поскольку нововведения коснутся практически всех аспектов ведения бизнеса, от бухгалтерского учета, отчетности, налогообложения и трудового законодательства до ведения электронного документооборота", - информируют в Центре.

Программа онлайн-семинара: отмена ЕНВД, и чем его заменить? действующие спецрежимы и изменения в них; изменения в отчетности и некоторых значимых цифрах (МРОТ, налоговые ставки и т.д.); налоговый режим для самозанятых; актуальные меры государственной поддержки в связи с пандемией.

Во время онлайн-семинара у каждого участника будет возможность задать свой вопрос спикеру в чате. Спикер - Светлана Воронкова, эксперт по переговорам и финансовым вопросам ведения бизнеса, руководитель тренингового центра "Амикон".

Семинар пройдет 8 декабря, с 15 до 17 часов. Участие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Мероприятие проводится Центром "Мой бизнес" в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного Президентом России Владимиром Путиным, при поддержке министерства экономического развития области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x