Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За шесть часов на Лунной случилось 3 ДТП, пострадали трое

  • 12:02, 19 декабря 2020
  • Комментариев[13]

В Саратовской области за последние сутки на дорогах были сбиты 6 пешеходов. Такие данные предоставило региональное УГИБДД.

Напротив дома N27/1 по улице Лунной в Саратове произошло сразу 2 происшествия. В 19.25 18 декабря 27-летний водитель за рулем "Фольксвагена" допустил наезд на 21-летнюю девушку, после чего врезался в "ВАЗ-2112". Сегодня около часа ночи еще один "Фольксваген" сбил еще одну девушку, также 21 года (в ГИБДД подчеркнули, что это разные ДТП).

Отметим, что в 23.45 18-го числа недалеко от этого места (Лунная, 33) произошла еще одна авария: 37-летний водитель "Лады Гранта" допустил столкновение с "Ладой Приора". В больницу попала 20-летняя пассажирка последнего авто.

Напротив дома N 137/33 по Белоглинской 64-летний автомобилист на "Рено Логан" сбил 50-летнюю женщину. В поселке Тепличный Саратовского района на улице Новой 38-летний водитель автобуса "ЛиАЗ" маршрута N18Д, который был без пассажиров и двигался задним ходом, сбил 41-летнюю женщину.

На третьем км дороги "Золотая Степь-Степное" Советского района "ВАЗ-21140" сбил 63-летнего мужчину. За рулем легковушки находился 27-летний водитель. В Марксе на улице 10-я линия у дома N41 25-летняя женщина на "Приоре" совершила наезд на 58-летнего пешехода.

Последний скончался в машине "скорой помощи" при госпитализации, остальные пешеходы доставлены в лечебные учреждения.

UPD 13.22

В новость внесены изменения, добавлены новые данные о происшествиях на улице Лунной.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x