Саратовская уличная скульптура "Робин Бобин" вошла в список претендентов на победу в десятом раунде конкурса самых необычных памятников страны "скульпТУТУра".
Организаторы из Туту.ру сообщают, что в голосовании уже приняли участие более 160 тыс. человек, которые выбрали 9 финалистов, осталось определить последнего из десяти: поросенок Фунтик (Севастополь), "Пчелка-мороженщица" (Симферополь), Первоклассник (Ростов-на-Дону), Памятник клизме (Иноземцево, Ставропольский край), Белуга (Астрахань), Зайка Агнии Барто (Волгоград), "Робин Бобин" (Саратов), Пользователь интернета (Самара), Отопительная батарея (Самара), Котенок с улицы Лизюкова (Воронеж).
Голосование продлится по 28 декабря (завершение в 21:00 по московскому времени). Победитель определится в результате всероссийского голосования в начале 2021 года. В соответствующий населенный пункт устроители передадут специальный кубок.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 3 не согласен 2Лучше бабу голую с таким же брюхом слепите .......22 Декабря, 17:26Ответить
-
согласен 0 не согласен 0Конкурс: "Я слепил муйню... Кто слепил дурнее"...23 Декабря, 10:19Ответить
-
согласен 1 не согласен 0Аленка не прошла?23 Декабря, 14:55Ответить
-
согласен 1 не согласен 0Толстячок прикольный, ставили во времена когда не надо было у всяких козлов разрешения спрашивать и ходить унижаться по кабинетам. Магаза давно нет, а он остался.23 Декабря, 15:08Ответить





-
Сегодня, 18:40Общество
-
Сегодня, 17:57Общество
-
Сегодня, 17:53Общество
-
Сегодня, 17:38Общество
-
Сегодня, 17:36Общество
-
Сегодня, 17:29Общество
-
Сегодня, 17:13Общество
-
Сегодня, 16:35Общество
-
Сегодня, 15:21Общество
-
Сегодня, 15:13Общество
