Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мини-футболистки открыли сезон за неделю до окончания года

  • 17:16, 25 декабря 2020
  • Комментариев[0]

Рекордно поздним оказалось открытие сезона для саратовской мини-футбольной команды "СШОР-14-Волга".

Сегодня в рамках первого тур Первой лиги ("Приволжье") на Бору (Нижегородская область) она сыграла с главным фаворитом - нижегородской "Норманочкой-2" (главная команда этого клуба лидирует в элите чемпионата России). Пропустив 3 мяча, "СШОР-14-Волга" забила дважды за 15 сек. второго тайма. Окончательный счет был установлен за 3 мин. до конца игры - 4:2 в пользу хозяек.

Матчи проходят без зрителей, их показывают в интернете: 26 декабря в 19 час. по саратовскому времени состоится игра с ульяновской "Волгой-СШОР" (https://youtu.be/-ZfBuVtXu4k), в воскресенье в 13.00 - с "Лагуной-УОР-2" из Пензы (https://youtu.be/ZmyHWUyR02Q).

Нынешний сезон саратовский коллектив проводит в сильно омоложенном составе. Серьезный опыт чемпионата России имеют только вратарь Татьяна Дулова, полевые игроки Марина Сонюшкина, Александра Судакова, Анастасия Масленникова, Снежана Улыбина, Анна Русскова. Остальные игроки команды - молодежь, которая заменила перешедших в клуб Высшей лиги "Спартак" (Котельники, Московская область) Юлию Белохвостову, Ангелину Сорокину, ушедшую в декретный отпуск Ангелину Аристову, а также Юлию Кержакову и Юлию Комарову.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x