Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" без главного тренера проиграл "всухую"

  • 14:45, 17 января 2021
  • Комментариев[1]

Волейболистки саратовского "Протона" дома проиграли "Локомотиву" из Калининградской области - 0:3.

Больше половины первой партии "Протон" на равных боролся с вице-чемпионом России. Он вел два очка, проигрывал 4 и пересек экватор лидером - 15:14.

Однако остаток игрового отрезка "Локомотив" выиграл 11:4 и повел в матче. Во втором сете гости ни разу не выпустили соперниц вперед, в третьем сами отстали - 5:9. Тут судьи обнаружили ошибку в составе "Протона" (в протокол был вписан один, играл другой) и надолго остановили игру.

Возобновилась она при счете 5:0 в пользу "Локомотива", который предоставленной форой умело воспользовался. Итог - 3:0 (25:19, 25:19, 25:15) в пользу гостей.

Самой результативной у хозяек стала Виктория Руссу - 15 очков, руководил нашей командой в отсутствие оштрафованного и дисквалифицированного Юрия Маричева старший тренер Дмитрий Журавлев.

"Протон" остался восьмым в Суперлиге. 23 января он играет дома с "Уралочкой-НТМК" из Свердловской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x