Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Владелец BMW выплатил 1 млн родственникам погибшего пешехода

  • 15:41, 29 января 2021
  • Комментариев[8]
Фото очевидца Фото очевидца

В Саратове перед судом предстанет 61-летний водитель, по вине которого погиб пешеход. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.

Как сообщалось ранее, вечером 10 сентября 2020 года мужчина, находясь за рулем BMW X5, около дома N11 по ул. Соколовогорской, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 55-летнего мужчину. 17 сентября пострадавший скончался в больнице от полученных травм.

"Вину в инкриминируемом преступлении обвиняемый признал в полном объеме, возместил причиненный в результате ДТП ущерб в размере 1 млн рублей", - рассказали в надзорном органе.

Дело будет рассматривать Волжский районный суд. Ч. 3 ст. 264 УК предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x