Подводные ориентировщики выиграли 14 медалей чемпионата России

• 10:36, 9 июля 2021

На чемпионате России по подводному спорту (ориентирование), проходившем в Балакове, хозяева акватории выиграли 14 медалей.

Дмитрий Колояров, Максим Шутов, Мария Князева, Анастасия Романова и Арина Платонова выиграли 4 золотые, 4 серебряные, 6 бронзовых медалей и получили право выступать за сборную. В командном зачете Саратовская область стала второй.

Балаковец Андрей Стяжкин впервые выступил на чемпионате мира по подводному плаванию. На дистанции 400 м. дебютант занял пятое место. От "бронзы" его отделили 5,07 сек. Напомним, что путевку на мировое первенство спортсмену принесло "серебро" чемпионата России.

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...