Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области выявили еще 214 случаев COVID-19

  • 10:45, 11 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области за сутки зарегистрированы 215 случаев коронавируса (столько же, сколько накануне), их общее количество выросло до 68 308-ми. Такие данные сегодня публикует региональный оперативный штаб.

На Саратов приходится 94 заражения, Энгельсский район - 39, Балаковский - 19, Балашовский - 12, Озинский, Петровский - по 5, Базарно-Карабулакский, Краснокутский - по 4, Красноармейский, Марксовский, Новобурасский - по 3, Аркадакский, Екатериновский, Ершовский, Романовский, Саратовский, Советский, Татищевский, Федоровский - по 2, Балтайский, Вольский, Краснопартизанский, Новоузенский, Ровенский, Ртищевский, Самойловский - по одному.

Пневмония выявлена у 114 новых пациентов, признаки ОРВИ - у 91-го. Зафиксировано 7 завозных случаев.

Выздоровели за сутки 119 человек, всего с начала эпидемии 64 235. На данный момент известно о 1 457 летальных случаях заболевания.

UPD 14.34

В региональную сводку закралась неточность. Согласно информации федерального штаба, новых случаев за сутки зафиксировано 214. Это подтверждается и арифметически: в результате сложения пациентов с пневмонией, симптомами ОРВИ и без симптомов (последних 9). Заголовок скорректирован.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x