Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зюганов обвинил оппонентов КПРФ в избиении саратовского депутата

  • 09:02, 12 июля 2021
  • Комментариев[0]
Сергей Подсевалов / КПРФ Сергей Подсевалов / КПРФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступил с заявлением после избиения депутата Саратовской городской думы Сергея Подсевалова.

Напомним, по сообщению обкома партии, на 27-летнего коммуниста напали вечером 8 июля. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и переломы лицевых костей. Ему необходимо операция.

Подсевалов является выдвинутым кандидатом в депутаты гордумы по округу N6, а также соруководителем штаба кандидата в Госдуму Николая Бондаренко. По версии партийцев, на коммуниста напали, чтобы он не смог сдать документы для своей регистрации на выборах.

Зюганов обвинил в нападении политических оппонентов, назвав это "самыми грязными действиями родом из 90-х".

"Вместо соперничества программ и команд применяются грязные хулиганские действия. Это свидетельство слабости и наглости. И это не пройдет! Дал указание нашим службам безопасности усилить охранные мероприятия. Требую незамедлительного расследования этого акта предвыборного запугивания! Виновные должны быть найдены и понести заслуженное наказание. Власть должна предпринять все необходимые действия для предотвращения таких действий в будущем", - заявил он. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x