Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Городских просторах" строят водопровод и коллектор

  • 11:28, 15 июля 2021
  • Комментариев[1]

В микрорайоне "Городские просторы" продолжается строительство сетей водоснабжения и водоотведения, сообщают "Концессии водоснабжения - Саратов".

Там смонтировано порядка 320 м. (из 880-ти) кольцевого водовода. Запланированы прокладка 230 м. внутриквартального водопровода и канализационного коллектора протяженностью 800 м.

"Обеспечение водой и сливом строящихся городских микрорайонов - одно из важных направлений деятельности предприятия. При строительстве объекта в "Городских просторах" используются современные полимерные материалы, срок эксплуатации которых составляет не менее 50 лет. Новые коммуникации позволят обеспечить качественное и бесперебойное водоснабжение потребителей, удовлетворить нужды пожаротушения, а также создадут возможность подключения новых абонентов, в том числе, и детского сада, строительство которого запланировано", - говорит директор "КВС" Сергей Журавлев.

В компании напомнили, что в 2020 году в микрорайоне были построены кольцевой водопровод (600 м.) с подключением к водопроводу по улице Булгакова; 2 внутриквартальных коллектора (350 м. и 1,6 км).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x