Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин идет под суд за изнасилование и жестокое убийство женщины

  • 11:23, 16 июля 2021
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове передано в суд дело об убийстве женщины с особой жестокостью. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

Утром 25 декабря 2020 года 38-летний саратовец позвал своего 45-летнего приятеля в гости на улицу Ломоносова, в квартире их встретила 39-летняя хозяйка. Женщина пригласила гостей на кухню, где они втроем выпивали.

Около 11 часов утра 38-летний мужчина ушел, а хозяйка жилища с новым знакомым переместилась в комнату. Там во время беседы она оскорбительно высказалась в его адрес. В приступе гнева мужчина схватил подлокотник от дивана и не меньше 25 раз ударил ее по разным частям тела.

Хозяйка попыталась сбежать из квартиры, но злоумышленник, взяв на кухне табуретку, догнал ее в коридоре и еще около трех раз ударил ребром сидения по голове и шее, а затем совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Когда мужчина понял, что собутыльница умерла, он позвонил приятелю, с которым был у нее в гостях и обо всем рассказал. Тот попросил соседа женщины сходить к ней и проверить, но сосед решил сразу позвонить в полицию. Прибывшие на место сотрудники органов внутренних дел нашли убитую, подозреваемый на тот момент успел вернуться к себе домой.

Мужчине вменяют убийство с особой жестокостью и насильственные действия сексуального характера. Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном, его заключили под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x