Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы посетили судовладельцев с долгами по налогу от 80 до 500 тысяч

  • 13:19, 19 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове прошел рейд по неплательщикам транспортного налога на маломерные суда.

Как сообщили в областном УФССП, лодочные базы в Октябрьском районе посетили приставы, представители райадминистрации, налоговой службы и регионального центра ГИМС. Они встретились с 12-ю судовладельцами, задолженности которых по налогу составляют от 80 до 500 тыс. руб., предупредили их о возможных принудительных мерах в случае уклонения от выплат.

Кроме того, судебные приставы предостерегли граждан от использования сторонних ресурсов во избежание кражи денег и платежных данных мошенниками, порекомендовав своевременно оплачивать долги с помощью сервиса "Банк данных исполнительных производств" или в личном кабинете "Госуслуг".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x