Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Следователь" убедил клиентку банка перевести ему деньги

  • 11:27, 20 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове 19 июля телефонный мошенник под видом сотрудника правоохранительных органов выманил деньги у 59-летней жительницы Фрунзенского района.

Неизвестный представился женщине "следователем УМВД" и сообщил, что с ее счета пытаются списать деньги. Под предлогом отмены операции звонивший убедил горожанку перевести средства на "сберегательный счет". Сумма ущерба составила 150 тыс. руб.

За расследованием уголовного дела, возбужденного по признакам мошенничества, надзирает районная прокуратура, сообщил старший помощник прокурора города Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x