Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортивные выходные: гребля, олимпийское фехтование, спидвей, футбол

  • 14:54, 23 июля 2021
  • Комментариев[0]

Футболисты "Сокола" сыграют 24 июля в Пензе первый выездной матч во втором дивизионе ФНЛ. Поединок с "Зенитом" начнется в 18 час. и пройдет без зрителей в связи с коронавирусными ограничениями.

Не будут допущены болельщики и на личный юношеский чемпионат России по спидвею, который пройдет в этот же день в Тольятти (начало в 10.00). От балаковской "Турбины" там выступят Николай Мельников, Егор Щурин, Данила Лавренчук, Кирилл Куклин, Илья Шикунов и Иван Филин.

Пропускающий первый раунд индивидуального турнира саблистов в олимпийском Токио саратовец Константин Лоханов на втором этапе встретится с олимпийским чемпионом Кимом Чжоном Хваном из Южной Кореи (суббота, 7.45). Победитель этой пары выходит на лучшего в бою Эли Дершвиц (США) - Кайто Стритс (Япония)/Акрам Бунаби (Алжир). Начало в 10 час., четвертьфинал - в 10.55, полуфинал - в 14.25, за "бронзу" - в 15.20, финал - в 16.15.

В выходные на озере Сазанка в Энгельсе будут соревноваться лучшие байдарочники и каноисты юношеского возраста. В субботу с 10 час. - полуфиналы на 500-метровке, с 16-ти - финалы; в воскресенье - 200 м. (финалы - с 17.00).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x