Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте Кирова произошла драка с участием полицейских

  • 11:40, 26 июля 2021
  • Комментариев[5]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове на проспекте Кирова группа молодых людей напала на сотрудников полиции.

По данным регионального СУ СКР, около часа ночи 24 июля на проспекте Кирова между двумя группами молодых людей произошел конфликт (судя по всему, с применением физической силы). Четверо полицейских Фрунзенского отдела, находившиеся в патруле, вмешались и потребовать от них разойтись. 

В ответ на это одна из групп молодых людей напала на полицейских и начала их бить, одному из правоохранителей порезали руку. Правоохранителям потребовалась госпитализация. 

"Личности нападавших в кратчайший срок были установлены. Молодые люди доставлены в следственный орган", - рассказали следователи.

По подозрению в применении насилия к представителям власти задержаны двое 17-летних, двое 18-летних и один 19-летний граждане.

Отметим, что драки с участием молодежи на проспекте Кирова участились. В июне этого года в результате другой массовой драки там был ранен ножом 18-летний горожанин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x