Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скончалась вторая пострадавшая в массовом ДТП на трассе

  • 10:06, 28 июля 2021
  • Комментариев[0]
Фото: УГИБДД по Саратовской области Фото: УГИБДД по Саратовской области

В больнице скончалась 62-летняя пострадавшая в автокатастрофе на трассе в Марксовском районе, произошедшей днем 27 июля. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Саратовской области.

По уточненным данным регионального УГИБДД, ДТП произошло около полудня на 366-м км федеральной трассы Р-229 "Самара - Волгоград". Согласно официальной версии, 24-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2110" двигался с "ВАЗ-2114" на жесткой сцепке, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он врезался в "Опель Астра" с 35-летней женщиной за рулем и "ВАЗ-2107" с 64-летним водителем.

После столкновения все автомобили загорелись.

Водитель "десятки" от полученных травм скончался на месте ДТП, 62-летняя пассажирка "семерки", водители "семерки" и "Опеля", а также находившиеся в иномарке мальчик в возрасте полутора лет и 39-летний мужчина были госпитализированы.

По данным минздрава, женщину из "ВАЗ-2107" госпитализировали в крайне тяжелом состоянии в Марксовскую районную больницу, где она, несмотря на усилия врачей, в том числе привлеченных из областного центра для консультаций, умерла. У нее были несовместимые с жизнью травмы и обширные ожоги.

Полуторагодовалого ребенка доставили в комбустиологический центр Саратова, еще троих пострадавших - двух женщин и мужчину - в медучреждение Энгельса. Состояние все пациентов оценивается как средней степени тяжести, "жизнеугрожающих состояний нет", отметили в ведомстве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x