Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Олимпиада. Саблист стал седьмым

  • 10:43, 28 июля 2021
  • Комментариев[0]

Саратовский саблист Константин Лоханов стал седьмым на Олимпийских Играх в Токио.

Командный турнир сборная России, за которую он выступал, начала матчем с Германией. Саратовец принял участие в двух боях, в обоих проиграл и был заменен. Общий счет - 45:28 в пользу Германии.
В турнире за пятое-восьмое места Россия проиграла Египту - 41:45 и обошла американцев, отказавшихся от матча по медицинским причинам. Итог - седьмое место.

Напомним, что в личном турнире Лоханов выбыл в 1/16 финала и был классифицирован 24-ым. А его жена София Позднякова стала олимпийской чемпионкой. И, как сообщают СМИ, после Токио она намерена прервать спортивную карьеру декретным отпуском.

В женском турнире по баскетболу 3х3 сборная России под руководством бывшего игрока "Автодора" Александра Дирацуяна стала второй в "регулярке", в последнем матче победив Италию со счетом 17:9. Минуя четвертьфинал команда вышла в полуфинал, в котором сегодня встретится с Китаем (13.10).

Сборная России по женскому волейболу, в тренерский штаб которой входит экс-наставник "Протона-Саратов" Сергей Юркин, одержала первую победу на Олимпиаде - над Аргентиной со счетом 3:0 (25:19, 25:15, 25:13). Завтра она сыграет с Китаем (11.25).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x