Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунисты заподозрили власть в попытке "засушить явку" на выборах

  • 12:29, 28 июля 2021
  • Комментариев[1]

Представители власти делают все, чтобы на выборах в Госдуму проголосовало как можно меньше жителей. Таким мнением на сегодняшней пресс-конференции поделилась действующий депутат российского парламента от КПРФ Ольга Алимова. 

"Многие партии кампаний вообще не ведут. Тут два варианта: либо они хотят получить три процента и федеральное финансирование, либо уже договорились с "Единой Россией" о разделе мест в думе. С избирательных счетов тратим деньги только мы. Поездки с него должны оплачиваться, плакаты о встречах, даже канцелярские принадлежности", - заявила Алимова. 

Коммунистка обратила внимание также на то, что почти нет рекламы предстоящих в сентябре выборов, зато много публикаций о том, "какие хорошие" отдельные кандидаты. 

"То, что они будут сушить явку, это понятно... Есть информация, что область пытается создать избирательные участки на отдельных крупных предприятиях. Это вызвано желанием возложить ответственность на руководителей. Явно не хватает голосов бюджетников", - заключила глава саратовских коммунистов. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x