Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экстремист получил условный срок за призывы к насилию

  • 12:44, 31 июля 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове вынесен приговор жителю региона, который обвинялся в призывах к экстремистской деятельности. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ.

Установлено, что мужчина в соцсети "Вконтакте" размещал в сообществах "Уличные Драки" и "Правые" материалы, призывающих к разрушительным, насильственным действиям в отношении приверженцев ислама и представителей негроидной расы.

Заводской районный суд назначил виновному наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев и запретом администрирования интернет-ресурсов на год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x