"СГАУ-Саратов" крупно проиграл петербургскому клубу

• 11:13, 19 сентября 2021

Гандболисты "СГАУ-Саратов" в Санкт-Петербурге 18 сентября проиграли "Университету Лесгафта-Нева".

Первый тайм этого матча прошел в равной борьбе. Гости поначалу отставали на один мяч, на 9-й минуте вышли вперед и лидировали до 19-й. На 28-й минуте питерцы оторвались на 3 мяча, потом разница сокращалась до одного.

Во втором тайме "аграрии" стали забивать значительно реже, а пропускать намного чаще. Итог - поражение с двузначной разницей - 21:31 (14:15). Самым результативным у гостей стал Александр Рыжков - 7 голов.

25 сентября "СГАУ-Саратов" принимает "Динамо" (Астрахань).