Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В лесу под Балашовом грибники нашли труп

  • 16:09, 29 сентября 2021
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР по Саратовской области Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балашове Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела неизвестного мужчины.     

Как рассказали в региональном СУ СК, 28 сентября жители района пришли в лесной массив между селом Репное и Балашовом за грибами и обнаружили там труп. О находке они сообщили в полицию.

Следователь и судмедксперт осмотрели тело. По предварительным данным, смерть мужчины  наступила не менее трех месяцев назад. Его личность устанавливается.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит давность и причины смерти мужчины. Данные проверят по базе без вести пропавших лиц.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x