Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гандболисты узнали даты кубковых матчей

  • 16:16, 29 сентября 2021
  • Комментариев[0]

Гандболисты "СГАУ-Саратова" узнали даты матчей второго раунда еврокубка.

Они начнут второй раунд Кубка ЕГФ на выезде. Первый матч с финским с БК-46 пройдет 16 октября, ответный - через неделю в Балакове. Напомним, в Саратове нет зала, подходящего для международных гандбольных матчей. БК-46 первый раунд еврокубка пропускал, "СГАУ-Саратов" дважды победил в Балакове австрийский "Вествин" - 29:27, 31:19.

В другом турнире - Кубке России - саратовцы сыграют уже сегодня. Матч в Таганроге с "Донскими казаками-ЮФУ" начнется в 20 час., трансляция - на https://rushandball.ru/games/20207.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2021
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x