Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель от упавшего кирпича. Возбуждено уголовное дело

  • 10:11, 9 ноября 2021
  • Комментариев[1]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове по факту гибели мужчины в результате падения ему на голову кирпича возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом рассказали в региональном СУ СКР.  

В доме N8/12 по 5-му Нагорному проезду, рядом с которым произошла трагедия, с сентября проводился капремонт крыши. Около 20 часов 6 ноября на два автомобиля, припаркованных у дома, упали кирпичи, после чего 68-летний хозяин одной из машин решил ее переставить. Мужчина вышел из подъезда, подошел к машине. в этот момент на него упал еще один кирпич. От полученной травмы пострадавший скончался на месте. 

Проведен детальный осмотр места происшествия. Следователи истребовали документацию о проведении ремонта и о техническом содержании дома управляющей компанией.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x