Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 11 районах области переписали всех жителей

  • 10:47, 9 ноября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области по состоянию на 8 ноября переписаны 74,7% жителей. Такие данные приводит пресс-служба губернатора.

В 11 районах Всероссийская перепись охватила 100% населения, еще в 26-ти - от 82 до 99%. В Саратове приняли участие в национальном опросе 55% горожан, в Энгельсе - 63%, Балакове - 74%, Вольске - 67%.

Напомним, Всероссийская перепись населения продолжается по 14 ноября. Принять в ней участие можно не только ответив на вопросы во время визита переписчиков, но и через Госуслуги.

Ранее власти региона были озабочены низкой степенью участия жителей Саратова и Энгельса в переписи. В соцсетях появилась информация о том, что к работе в качестве переписчиков привлекают учителей, но в мэрии ее отвергли.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x