Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовским бизнесменам предлагают онлайн-курсы по маркетингу

  • 15:51, 9 ноября 2021
  • Комментариев[0]
Автор курса Кирилл Липай Автор курса Кирилл Липай

Саратовский центр предпринимателя "Мой бизнес" приглашает предпринимателей на бесплатный практический онлайн-курс "Бизнес-маркетинг".

Участников ждут 5 занятий об основных этапах в маркетинге, практика на "доступном и понятном языке", домашнее задание с обратной связью, а также бонусы в виде чек-листов. Организаторы обещают, что слушатели курса получат необходимые знания и инструменты для разработки эффективной маркетинговой стратегии.

В программе курса: основы продвижения бизнеса, как должна работать система привлечения, разбор частых ошибок; алгоритм запуска рекламы, этапы подготовки для выстраивания постоянного потока покупающих клиентов; ключевые метрики, как оцифровать маркетинг и продажи; выбор методов рекламы, алгоритм анализа конкурентов; исследование клиентов, как стать идеальным решением для своих клиентов, как они могут помочь сэкономить до 100% рекламного бюджета; создание собственного уникального торгового предложения; целевая аудитория, как выбрать сегмент аудитории, который будет покупать; каналы продвижения, какие варианты рекламы дают результат, какие параметры учитывать при выборе канала; воронка продаж, Unit-экономика, воровка продаж, декомпозиция; алгоритм выбора подрядчика: поиск, проверка, договоренности; удаленная работа с маркетологом, как сделать это эффективно; как масштабировать рекламные компании без потери окупаемости.

Автором курса является Кирилл Липай, эксперт предпринимательских программ, бизнесмен с шестилетним стажем; владеет онлайн-школой по интернет-маркетингу, консультант Корпорации жилищного строительства и ипотеки по маркетингу и продажам; разработал более 50 маркетинговых стратегий для федеральных и региональных компаний, в рамках собственного проекта MalikSpace Сhel организовал 26 крупных мероприятий и более 600 мастер-классов с Игорем Манном, Брайаном Трейси и Сергеем Азимовым.

Принять участие в курсе могут представители малого и среднего бизнеса, которые существует больше года. Зарегистрироваться можно по ссылке. Программа реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x