Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коронавирус унес жизни 25 человек

  • 12:45, 24 ноября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области зарегистрировали еще 25 смертей от коронавируса, сообщает федеральный оперативный штаб.

Как уточнили в региональном минздраве, скончались 14 женщин и 11 мужчин в возрасте от 46 до 88 лет. Общее число летальных исходов достигло 4 474-х. 

На сегодняшнее утро в Саратовской области выявили 116,6 тыс. случаев COVID-19, из них 100,5 тыс. завершились выздоровлением. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x