Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден организатор канала поставок наркотиков

  • 17:16, 26 ноября 2021
  • Комментариев[0]

В Саратове осужден организатор межрегионального канала поставок в область крупных партий наркотиков.

Как сообщили в УФСБ, речь идет о 38-летнем гражданине РФ. Во время обысков в его автомобиле обнаружили и изъяли мефедрон и амфетамин общей массой около 4 кг.

Было возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт в особо крупном размере и "легализации денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления".

Кировский райсуд приговорил обвиняемого к 6,5 года в колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x