Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Военнослужащий признался в убийстве своей бывшей девушки

  • 17:55, 29 ноября 2021
  • Комментариев[2]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове военнослужащий подозревается в убийстве девушки. Об этом сообщили в Главном военном следственном управлении СК РФ.

Фигурантом уголовного дела стал старший лейтенант войсковой части 11981 (пос. Светлый).

Мужчина познакомился с девушкой, которая спустя некоторое время переехала к нему жить. Со временем отношения между ними испортились, девушка решила уйти от него.

25 ноября она пришла к бывшему бойфренду за своими вещами. Они поссорились, после чего военнослужащий "совершил насильственные действия, которые повлекли за собой смерть потерпевшей".

Утром он добровольно пришел в полицию и рассказал о случившемся. Подозреваемый признал свою вину и был заключен под стражу.

В рамках расследования назначена судебно-медицинская экспертиза. Из воинской части истребованы документы, характеризующие военнослужащего.

На шее у девушки были подтеки - предположительно, она была задушена.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x