Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На поддержку аграриев области дали 27 млн

  • 11:59, 1 декабря 2021
  • Комментариев[1]

Саратовская область получит 27 млн руб. на поддержку сельского хозяйства. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. 

Речь идет о возмещении части затрат сельхопроизводителей на строительство и модернизацию объектов АПК. Всего 32 российских региона получили 5,5 млрд руб. 

"Средства помогут им ввести в эксплуатацию молочные фермы, крупные плодоовощные хранилища, селекционно-семеноводческие центры и ряд других важных объектов", - отмечается на сайте правительства РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x