Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошли занятия по практическому управлению

  • 11:22, 3 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Центр предпринимателя "Мой бизнес" провел образовательную программу "Практическое управление в Саратовской области".

В рамках восьми онлайн-лекций от ведущих экспертов и успешных российских бизнесменов студенты учились управлять командой и выходить из конфликтных ситуаций, внедрять в свой бизнес современные инструменты для роста и увеличения выручки, ставить цели и контролировать выполнение рабочих задач, использовать эффективные методы мотивации сотрудников, находить точки роста компании, используя аналитику.

Участники имели возможность лично общаться с каждым спикером в чате программы и получать обратную связь по своим вопросам. Полученные знания они закрепляли на практике, выполняя домашние задания и сразу же внедряя новый опыт в управленческую структуру своей компании.

На итоговом занятии вместе со спикером Сергеем Филиным были подведены итоги, систематизирована полученная на вебинарах информация, сформирован общий свод правил грамотного управления бизнесом.

По словам устроителей, программа оказалась полезной и руководителям компаний, и тем, кто только планирует создание своего бизнеса.
"Я узнала много новой информации, которая сможет мне помочь. Изначально зарегистрировалась для того, чтобы получить знания о взаимодействии с сотрудниками. Сейчас я работаю бухгалтером на фрилансе, но недавно задумалась о собственном предприятии. Для этого, соответственно, мне нужно будет набирать команду, организовывать ее работу и, конечно, уметь с ней коммуницировать. Именно поэтому я и задумалась о прохождении подобной программы", - рассказала одна из участниц Аннета Даллакян.⠀
"Разные спикеры - это всегда разный опыт, разные подход и подача информации. С удовольствием приму участие в предстоящих подобных событиях", - сказал Виктор Лихачев.

Программа прошла в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x