Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин подозревается в надругательстве над полуторагодовалым ребенком

  • 16:20, 11 декабря 2021
  • Комментариев[6]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

Житель Ершова подозревается в надругательстве над маленькой девочкой. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Ранее судимого 36-летнего мужчину пустили пожить к себе в квартиру знакомые - семейная пара с двумя малолетними детьми. В ночь с 10 на 11 декабря супруги ушли в магазин, оставив с гостем дочь в возрасте одного года и семи месяцев и сына пяти лет и одного месяца. Мужчина совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Вернувшись домой, мать увидела на лице дочери кровоподтек, а на теле - повреждения. Родители вызвали полицейских, а ребенка доставили в больницу. Потерпевшей оказывается необходимая помощь.

Возбуждено уголовное дело (п."б" ч.4 ст.132 УК РФ). С подозреваемым проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Также следователи намерены дать юридическую оценку условиям жизни и воспитания детей в семье, действиям органов профилактики в части своевременности и полноты контроля за семьей.

UPD 23.55

Мужчине "на основе собранных по делу доказательств" уже предъявили обвинение. Он признал вину. Следователи СК намерены ходатайствовать перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x