Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хозяин дома насмерть отравился угарным газом

  • 16:01, 14 декабря 2021
  • Комментариев[0]

В селе Ахмат Красноармейского района погиб 66-летний местный житель. По предварительным данным СУ СК по Саратовской области, от отравился угарным газом.

Труп в доме погибшего нашел сегодня односельчанин. Он же вызвал полицию и "скорую", но врачи смогли лишь констатировать смерть.

Началась доследственная проверка. Следователи выяснили, что дом обогревался дровяной печью, которая недавно протапливалась, а шибер дымохода был закрыт. Судебно-медицинские эксперты не нашли на теле признаков насильственной смерти. Предварительной причиной гибели называют отравление продуктами горения. Более точная причина станет известна после исследования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x