Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" повторно обыграл в Саратове чемпиона Лиги

  • 10:33, 15 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Хоккеисты "Кристалла" повторно обыграли в Саратове "Красноярских Рысей", поднялись на четвертое место в таблице и вытеснили действующего чемпиона Лиги из зоны плей-офф.

Матч закончился со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). В начале второго периода за воротами гостей произошла потасовка, после которой для уборки льда выходил работник ЛДС.
Соперники сыграют в Саратове еще дважды - 16 и 17 декабря.

В отличие от вчерашнего матча, фанаты поддерживали хоккеистов до последней секунды, но баннер, означающий присоединение к Всероссийской акции протеста, в их секторе был.

В фойе выставлены стенды, посвященные 75-летию отечественного хоккея. Этому же событию был посвящен гала-матч между "Кристаллом" разных поколений и "Кристаллом-2009". У ветеранов дублем отметился Валерий Белоусов, по голу забили Андрей Королев и главный тренер команды Сергей Кровяков. На лед также выходили другие легенды саратовского хоккея - Владимир Куплинов, Александр Воронкин, Александр Иванов, Алексей Кривоножкин, Вадим Молотилов, Виктор Жуков, Владимир Волков, Олег Покопенко, Владимир Запевалин. Основное время завершилось вничью 4:4, по буллитам выиграла молодежь - 1:0.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x